Skip Navigation Links

18 декабря 2016 / Горнолыжный спорт

Поздравляем Алексея Николаевича Курашова!

Сегодня коллектив ФГССР сердечно поздравляет с днём рождения президента Федерации фристайла России (ФФР), члена Президиума нашей Федерации Алексея Николаевича Курашова!
На протяжении почти 10 лет Алексей Курашов работал в ФГССР, в том числе – на ответственных должностях генерального секретаря, а затем – исполнительного директора Федерации. За это время он много сделал для развития детско-юношеского и массового горнолыжного спорта в стране, укрепления связей и успешного взаимодействия ФГССР с региональными Федерациями, Министерством спорта РФ, Олимпийским комитетом России, другими организациями, связанными с горнолыжным спортом.
Сейчас Алексей Курашов возглавляет ФФР, где, как и ранее в ФГССР, востребованы его лучшие качества - высокий профессионализм, требовательность и ответственность за порученное дело. Одновременно он остался членом Президиума нашей Федерации, в состав которого был вновь избран на отчётно-выборной Конференции ФГССР весной 2014-го года.
Мы желаем Алексею Курашову крепкого здоровья, личного и семейного счастья и благополучия, успешного продолжения его профессиональной карьеры!

Алексей Курашов. Фото ФГССР

к списку материалов